Визит Левицкой Надежды Алексеевны в МБУЗ "Городская больница №6 г.Ростова-на-Дону"
13.08.2015 10:26:47

12.08.2015г. начальник управления здравоохранения города Ростова-на-Дону  Надежда Алексеевна Левицкая посетила Городскую больницу №6.

В ходе визита Надежда Алексеевна в сопровождении главного врача больницы Пирумяна А.Ж. и его заместителей провела обход хирургического и гинекологического отделений, где интересовалась условиями пребывания, лечения, питания и лекарственного обеспечения пациентов, находящихся на стационарном лечении, ознакомилась с работой городского лечебно-диагностического колопроктологического Центра, неврологического отделения, отделения эндоскопии.

По завершении обхода обсуждались вопросы дальнейшего развития  колопроктологического центра, оказывающего специализированную помощь  ежегодно более 2000 жителей города Ростова-на-Дону, а также 800 жителям Ростовской области и пациентам из других регионов Российской Федерации. Были обсуждены вопросы проведения ремонтных работ в больнице.

«Создание городского колопроктологического центра — сказала Н.А. Левицкая — принесло ощутимую пользу. Специализированная помощь больным с заболеваниями кишечника, в настоящее время, оказывается ростовчанам и жителям области на уровне современных стандартов, с хорошими результатами и положительно оценивается пациентами. Мы и далее будем развивать высокотехнологичные и специализированные виды медицинской помощи.»