Отзывы наших пациентов
19.09.2022 17:02:36

Среди множества писем со словами благодарности в адрес врачей, полученных посредством интернета и электронной почты, встречаются и такие – рукописные, в конверте с маркой и штемпелем почты России, что особенно трогательно. Очередная благодарность летит Татьяне Ивановне Камчаткиной – хирургу-колопроктологу хирургического отделения нашей больницы.

«25.08.2022 г.

Здравствуйте Николай Владимирович!

Извините за беспокойство, но дни идут, и я не прощу себе, если не обращусь к Вам с этой просьбой.

Мне, Пилипенко Валентине Григорьевне, в апреле 2021 года в Вашей больнице сделали операцию. У меня в кишечнике обнаружили опухоль. Онкологическую. Я шла на операцию и прощалась с жизнью. Ведь мне был 81 год. А теперь самое главное: благодаря золотым рукам Камчаткиной Татьяны Ивановны все прошло успешно. Мне не вывели стому, кишечник спаян.

Николай Владимирович! Это счастье жить нормально. 1 год и 4 месяца. Я каждый день благодарю Татьяну Ивановну Камчаткину за это счастье! Дай Бог ей здоровья и только успешных операций!

Уважаемый Николай Владимирович! Пожалуйста отметьте профессионализм Татьяны Ивановны, чем возможно.

Спасти и дать жить полноценно в 81 год – об этом должны знать все.

Сейчас мне 82 года и 9 месяцев. Живу с каждодневной благодарностью! Еще раз извините за беспокойство. Здоровья Вам!

С уважением к Вам, Пилипенко В.Г. - *»

*-орфография и пунктуация автора

✍🏻Из истории болезни пациентки Пилипенко В.Г.:

Больная поступила в 6-ю Городскую больницу по скорой помощи с кишечным кровотечением. В процессе осмотра было выявлено новообразование сигмовидной кишки. Врачи, учитывая возраст пациентки и рецидив кровотечения, приняли решение о выполнении оперативного вмешательства по удалению образования с наложением толстокишечного анастомоза.
Успешную операцию провели в тандеме: заведующий хирургическим отделением, кандидат медицинских наук Акоп Александрович Погосян и врач-колопроктолог Камчаткина Татьяна Ивановна.
Послеоперационный период прошел без осложнений, больная была выписана на амбулаторное лечение и дальнейшее наблюдение у врача-онколога по месту жительства.