«Городская больница №6
Приемная гл.врача: +7(863) 251-07-10
ВСТРЕЧА ВЕТЕРАНОВ
22.04.2016 16:02:07

22 апреля в канун праздника Великой Победы в Пролетарском районе прошла встреча в неформальной обстановке представителей Совета ветеранов Пролетарского района с медицинской общественностью района.

Во встрече приняли участие председатель Совета ветеранов Димитров П.А., Глушко В.И., Бойченко И.Я., Чеботников Н.Д. ,Балахнина Л.Я., а также главные врачи лечебных учреждений района Пирумян А.Ж., Хинталь Т.Б., Шин В.Ф., Баткаева Л.И., Понамарев С.В., члены общественного Совета МБУЗ «Городская больница №6 г.Ростова-на-Дону»

Встречу открыл главный врач Пролетарского района Пирумян А.Ж..За чашкой чая участники встречи обсудили вопросы медицинского обслуживания ветеранов в Пролетарском районе, болевые точки здравоохранения, патриотическую работу с пациентами и подрастающим поколением.

Ветераны делились воспоминаниями о годах войны и послевоенного развития нашей Родины, благодарили медиков за внимание к здоровью участников и инвалидов войны.

« Спасибо Вам за эту теплую встречу, внимание к нам, ветеранам! С праздником Великой Победы» - сказал в завершении Димитров П.А..