ДЕНЬ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА
17.06.2016 12:21:25

В канун дня Медицинского работника Городская Администрация совместно с Управлением Здравоохранения провели праздничный  концерт на котором теплые слова поздравления в адрес ростовских медиков произнесли Министр здравоохранения Татьяна Юрьевна Быковская, заместитель главы города Сергей Геннадьевич Кузнецов, заместитель председателя городской думы Сергей Дмитриевич Шереметьев.

Так же на торжественном собрании врачи МБУЗ "Городская больница №6 г. Ростова-на-Дону" Рыжкова Е.С., Клименко А.В. получили почетные грамоты Министерства Зравоохранения Российской Федерации, медицинская сестра Туркова М.М. была награждена благодарностью Администрации города Ростова-на-Дону.

Главный врач и первый заместитель Главы Администрации Пролетарского р-на Мурзина О.В. поздравили всех сотрудников нашей больницы с наступающим днем Медицинского работника и отметили заслуги персонала грамотами и денежными премиями.

С ПРАЗДИКОМ ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ, ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!!!!!!